На Кубе начинается национальная ярмарка кустарных изделий

Гавана, 15 декабря. В этой столице начинается Национальная ярмарка кустарных изделий, со встречи лучших представителей утилитарного искусства, на которой собраны более 150 стендов творцов со всей Кубы.

Мероприятие откроется на отреставрированной культурной станции, которая была преобразована в одно из пространств, принадлежащих Кубинскому фонду культурных ценностей.

При поддержке Министерства культуры мероприятие будет проходить в соответствии со строгими протоколами здравоохранения, и соответствовать новой организационной концепции ярмарок кустарных изделий на Кубе с несколькими филиалами в соответствии с новой нормой, принятой перед лицом пандемии ковид-19.

Ярмарка пройдёт на 10 территориях страны, где этап восстановления успешно завершен, и будет предлагать широкий спектр товаров, включая бижутерию, мебель, обувь, керамику, дерево и кожу.

Под лозунгом "Подлинность - это наше отличие" встреча посвящена 62-й годовщине триумфа Кубинской революции педагогам и медицинскому персоналу на острове за их работу во время борьбы с кризисом здравоохранения.

В этом году конкурс станет альтернативой ежегодной Международной ярмарке кустарных изделий в Гаване, которая была отменена из-за кризиса со здоровьем, вызванного вирусом ковид-19.

В качестве новинки ярмарка продвигает электронную торговлю для национальных клиентов через национальную платежную платформу и предоставит доступ к основным виртуальным магазинам и деловым кругам между кубинскими организациями. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту