Вторая выставка BioHabana пройдет с 1 по 5 апреля в Варадеро

С 1 по 5 апреля в приморском курортном городе Варадеро пройдет второе издание BioHabana 2024 - мероприятие, направленное на обмен опытом по взаимосвязи инновационных экосистем на глобальном уровне.

Согласно информации, опубликованной на сайте мероприятия, второе издание, которое пройдет в конференц-центре Plaza América в Варадеро, станет пространством для создания сетей сотрудничества между учеными, лидерами общественного мнения, предпринимателями, бизнесменами и более чем 1300 делегатами, включая важных докладчиков.

В день открытия BioHabana 2024 откроется выставка-ярмарка, а со второго дня будут проходить симпозиумы по раку, нейродегенеративным заболеваниям и другим методам лечения мозга, инфекционным и аутоиммунным заболеваниям, а также симпозиум по медицинским технологиям и индустрии 4.0.

Другие темы, касающиеся инноваций в бизнес-моделях, сельскохозяйственных биотехнологий, сотрудничества между наукой и промышленностью и регуляторной науки, включены в другие симпозиумы в рамках обширной программы мероприятия, которое также будет включать подписание соглашений и бизнес-раунды, сообщается на сайте.

Под эгидой бизнес-группы BioCubaFarma и Кубинской промышленной группы биотехнологий, фармацевтики и медицинских технологий мероприятие предоставит особую возможность проанализировать новую революцию в науке XXI века и проанализировать уроки, извлеченные из пандемии ковида-19 в стране.

В программе подробно описывается, что под лозунгом "Наука для здоровой жизни" BioHabana 2024 станет уникальным конгрессом благодаря своему масштабу и разнообразию тем и участников, ускорителем инноваций и инструментом для развития сотрудничества и бизнеса, говорится в тексте обращения.

Первый конгресс был проведен в 2022 году во Дворце съездов Гаваны, в нем приняли участие делегаты из более чем 50 стран, а сессии были посвящены вопросам, связанным с пандемией коронавируса, заболеваниями мозга, медицинскими технологиями, сельскохозяйственными биотехнологиями и нормативными стандартами в сценарии биофармацевтической промышленности. (Кубадебатe)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту