Замминистра иностранных дел Кубы начинает турне по Молдове и пр. Странам

ГАВАНА, Куба, 14 октября. Заместитель министра иностранных дел Кубы Ана Тересита Гонсалес Фрага совершает официальный визит в Молдову в рамках европейского турне, которое включает Сербию и Черногорию.

Согласно отчёту, турне с 14 по 17 октября является выражением готовности правительства Кубы укреплять двусторонние отношения, дружбу и сотрудничество с этими странами.

В понедельник Гонсалес Фрага провела искренний обмен с президентом Молдовы Игорем Додоном, с которым решили работать в целях развития двусторонних связей.

Заместитель министра Кубы также провёл широкий и плодотворный диалог с председателем парламента этой страны Зинаидой Гречанной, которой она выразила свою готовность развивать отношения между парламентами.

В ходе поездки кубинский дипломат проведёт официальные беседы в аналогичных министерствах иностранных дел, а также встретится с представителями государственных органов и парламента посещенных стран для обмена мнениями по общим вопросам двусторонней повестки дня и международной арене.

(Кубинское Агентство Новостей)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту