Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Куба в Российской Федерации Херардо Пеньяльверу Порталю

Чрезвычайному и Полномочному
Послу Республики Куба в
Российской Федерации
Херардо Пеньяльверу Порталю




Уважаемый товарищ Посол!


13 августа 2019 года исполняется 93 года со дня рождения выдающегося кубинского государственного и политического деятеля, мыслителя и практика, пламенного борца революции Фиделя Кастро Рус.

Члены и активисты Российского общества дружбы с Кубой, все друзья Кубы в России помнят Фиделя как большого друга многонациональной России, лидера Кубинской революции, оказавшей огромное влияние на национально-освободительное движение народов стран Латинской Америки и на других континентов.

Победа Кубинской революции, одержанная кубинскими патриотами под руководством Фиделя Кастро в трудной борьбе против проамериканского режима, стала примером для народов других государств.

Фидель Кастро всю свою жизнь посвятил главной цели - борьбе за освобождение и независимость своей страны, защите завоеваний Кубинской революции и построению на Кубе справедливого общества.

От имени правления Российского общества дружбы с Кубой поздравляю Вас, сотрудников Посольства, братский кубинский народ с днем рождения великого команданте Фиделя Кастро Рус!

Уверены, что кубинский народ, следуя заветам Фиделя Кастро, достигнет новых рубежей и успехов в укреплении экономики и социальной сферы.

С праздником, дорогие кубинские друзья!


Президент Российского общества дружбы с Кубой А.М. Лавров




 СКАЧАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В PDF

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту