Посол Кубы принимает участие в церемонии открытия 1-го Международного межпартийного форума «Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) +« Экономика для людей »

Москва, 22 октября. В этот четверг, 22 октября 2020 года, Посол Кубы в России Хулио Гармендия Пенья принял участие в церемонии открытия 1-го Международного межпартийного форума (ШОС) + «Экономика для людей», организованного партией Единая Россия в год, когда Россия принимает временное председательство в ШОС и БРИКС.

Форум, который будет проводиться в течение двух дней, представляет собой дополнительную и важную площадку для обмена информацией и укрепления сотрудничества на пространстве ШОС в продвижении использования зеленых технологий, преодолении социально-экономического кризиса, вызванного пандемией COVID-19, объединении усилий в борьбе с опасными инфекционными заболеваниями, разработке новых информационных и коммуникационных технологий, а также в обеспечении региональной безопасности и др.

В открытии форума приняли участие 20 политических партий, 14 аккредитованных послов в Москве, также прошли 11 выступлений в формате видеоконференций, среди которых выделяются конференции Дмитрия Медведева, председателя партии «Единая Россия» - заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации и Владимира Норова, генерального секретаря ШОС.Встречи продолжатся на уровне Рабочей группы 22 и 23 октября. (Сайт Посольства Кубы в России)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту