Российские туроператоры предлагают посетить Кубу и Мексику

Москва, 12 июля.Российские туроператоры готовы расширить карту пакетных путешествий в другие страны Карибского бассейна, используя Кубу в качестве «отправной точки», сообщило в этой столице информационное агентство ТАСС.

Согласно сообщению, компания «Интурист» намерена запустить маршруты «Куба плюс Мексика» и «Куба плюс Доминиканская Республика» в связи с большим спросом на российском рынке этих трех направлений Латинской Америки и Карибского бассейна.

Россия и Куба восстановили прямое авиасообщение с регулярными рейсами с 1 июля. Рейсы по маршруту Москва-Варадеро-Москва выполняет авиакомпания «Россия».

Другой российский оператор Nordwind также летает из Москвы в Варадеро и на кубинский курорт Кайо-Коко в сотрудничестве с турфирмой PegasTouristik.

Поездки в Варадеро на 10-11 ночей прямым рейсом из России с вылетом в сентябре и размещением в четырехзвездочном отеле стоят в среднем от 300 000 до 320 000 рублей (около 3300 долларов) на двоих.

Тот же план, но с пятизвездочным отелем стоит от 330 тысяч до 400 тысяч рублей (до четырех тысяч 370 долларов). (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту