Бизнес-форум «Куба-2021»

Уважаемые Дамы и Господа!

Для меня большая честь пригласить Вас принять участие во Втором Бизнес-форуме «Куба-2021», который состоится в онлайн-формате с 29 ноября по 2 декабря с.г. с целью дальнейшего содействия продвижению торговли и инвестиций.

В контексте пандемии COVID-19 Форум предоставляет эффективное пространство для обмена между национальными и иностранными предпринимателями, новыми кубинскими экономическими субъектами, включая предприятия негосударственных форм управления, представителями правительства, торговыми палатами, агентствами по содействию торговле и инвестициям, желающими взаимодействовать и обмениваться информацией о бизнесе и торговле с островом.

Второй Форум призван обеспечить информационное пространство для обмена о преобразующих изменениях, происходящих в кубинской экономике. Это отличная возможность узнать о наших основных экспортных продуктах (товарах и услугах) и возможностях для бизнеса в приоритетных секторах, таких как биофармацевтика, туризм и агропродовольственная промышленность.

В рамках этого мероприятия впервые будет проведена виртуальная ярмарка, которая позволит предпринимателям представить свою продукцию через платформу Бизнес-форума. Кроме того, будет проведен деловой форум с участием кубинцев, проживающих за рубежом, и имеющих деловые и инвестиционные интересы на острове, что будет способствовать дальнейшему укреплению связей между кубинцами, проживающими в других странах, и Кубой.

Предварительно зарегистрировавшись на веб-странице Форума, можно согласовать рабочие встречи с представителями компаний, связанных с внешним сектором экономики.

Наша страна будет рада Вашему участию во Втором Бизнес-форуме «Куба- 2021» через веб-сайт: www.foroempresarial.mincex.gob.cu.

Регистрация на мероприятие будет доступна с 4 октября по 25 ноября.

 

 

Мы ждем Вас!

 

 

Родриго Мальмьерка Диас
Министр внешней торговли и иностранных инвестиций
Президент Организационного комитета бизнес-форума «Куба-2021»

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту