Кубе делает ставку на биобезопасный туризм

Гавана, 6 октября. Пандемия КОВИД-19 представляет собой проблему для туристического сектора на международном уровне, оказывая прямое воздействие на многочисленные туристические агентства, такие как CUBATUR, самое долгоживущее из индустрии отдыха на Карибском острове.

"Учреждение с почти 60-летним опытом работы в национальном и зарубежном туризме выросло перед лицом трудностей, связанных с появлением коронавируса SARS-CoV-2, и обязано гигиеническим и безопасным услугам", заявил для агентства "Пренса Латина" директор CUBATUR на западной территории Кубы, Карлос Ривера.

Ривера указал, что у агентства есть филиалы, специализирующиеся на маркетинге за рубежом, которые отвечают за заключение договоров с туроператорами.

"На данный момент эти филиалы очень активны, учитывая, что открытие туристических служб запланировано на 15 ноября 2021 года", подтвердил он.

"Туризм в мире немного уплотнен, необходимо снова завоевать доверие клиента, но постепенно, с новой нормой и демонстрируя качество и безопасность, которые всегда были на Кубе, выиграем битву с точки зрения маркетинга", заверил он.

По его словам, продажи филиалов вносят в состав все туристические направления Кубы, включая островки, гостиничные и дополнительные продукты всех сетей, присутствующих в стране.

Добавил, что CUBATUR, как ориентир туристических операций на Кубе, также имеет широкий портфель продуктов, включая представительство более 100 туроператоров, помощь в портах, аэропортах и отелях, а также специализированные туристические гиды по языкам, среди прочего.

Подчеркнул, что социальные сети играют важную роль в сокращении расстояний и позиционировании.

CUBATUR, несмотря на воздействие пандемии, продолжает модернизировать структуры и продукцию.

Ее сотрудники, которые являются его великим наследием, сохраняют высокое чувство принадлежности и обязательства наследия основания этой компании, специализирующейся на содействии развитию туризма в городе и для города. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту