На Кубе обсудят бизнес-вызовы в Латинской Америке

Матансас, Куба, 7 декабря. Темы «Уроки и передовая практика ведения бизнеса», а также «Вызовы и перспективы, связанные с пандемией» выделяются сегодня в повестке дня Латиноамериканского форума по устойчивости против Covid-19, который пройдет на Кубе в этом месяце.

Ученые из Аргентины, Колумбии, Мексики, Венесуэлы и страны-организатора прочитают лекции 9 и 10 декабря на онлайн-мероприятии, где также будут пространства для профессионального обмена, объявили организаторы. Мероприятие организовано компаниями по управлению знаниями и технологиями (Gecyt) в Гаване и исследовательскими, проектными и инжиниринговыми компаниями (EIPI) в западной кубинской провинции Матансас.

Сообщение от комитета управления, определенное в качестве общей цели встречи, представить опыт в области компаний, чтобы создать будущие устойчивые производственные системы перед лицом воздействия смертельной болезни.

Также будут участвовать представители организаций из различных отраслей экономики, консультанты, руководители государственного управления и другие лица, связанные с организацией и управлением бизнеса. И Gecyt, и EIPI являются единственными кубинскими организациями, входящими в Латиноамериканскую сеть повышения производительности, и, хотя переговоры координируются этим учреждением, они будут иметь масштабы как в странах-членах, так и за рубежом, подчеркнули специалисты. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту