Медицинская эффективность на Кубе влияет на возврат туризма

Санта-Клара, Куба, 13 декабря. Директор по маркетингу сети отелей Iberostar на Кубе Алексис Торрес заверил, что научная эффективность медицины влияет на надежность туристов при посещении страны.

Торрес участвует в III Международной фондовой бирже Destinо Gaviota, которая прошла в отеле Paradisus Cayos Santa María, принадлежащем туристическому центру центральной провинции Вилья-Клара.

Посетители узнают об эффективности кубинских вакцин против Covid-19 в значительном сокращении заболеваемости и смертности, и они начинают выбирать кубинский туризм, а в нашем случае - направление Gaviota SA », - прокомментировал Торрес.

Он подчеркнул, что все протоколы гигиены, предъявляемые отелями, в где работники хранят свои маски, и другие меры гигиены также эффективны, что, по его словам, обеспечивает большую надежность для гостей в наших помещениях.

На III туристической бирже, которая завершилась в это воскресенье, он считает, что онлайн-мероприятия благоприятно влияют на деловые обмены, но ничто не заменяет личные ярмарки.

«Мы установили тесные отношения с туроператорами и турагентами со всего мира, и результаты очень полезны для кубинского туризма», - подчеркнул он. Iberostar - это испанская компания, базирующаяся на Кубе, у которой есть 18 отелей в важных местах страны, таких как Гавана, Варадеро, Матансас и других в восточной части острова и в островах архипелага. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту