Куба представляет миру новинку сигар Cohiba

Гавана, 20 мая.- Международная корпорация Habanos S.A. объявила о своей мировой презентации сигар Premium Cohiba 55th Anniversary Limited Edition, которая охватила девять стран.

В заявлении, опубликованном в этот четверг в Гаване, говорится, что акция охватывает Кипр, Грецию, Ирак, Кот-д'Ивуар, Иорданию, Кувейт, Ливан, Саудовскую Аравию и Нигерию.

Образец был предоставлен дистрибьютором Habanos S.A. Phoenicia T.A.A. Кипр, и это была лимитированная сигара с кольцевым калибром или диаметром 57 на 150 миллиметров в длину), по случаю годовщины этого бренда.

Указанная выставка проходила в зоне распространения Phoenicia T.A.A. Кипре и проходила в гибридном формате с очными мероприятиями в вышеупомянутых странах.

Новая витола появилась практически для всех тех фанатов по всему миру, которые хотели увидеть запуск вживую, — говорится в сообщении.

Они уточнили, что более двух тысяч пользователей зарегистрировались на платформе www.cohiba55.com , чтобы воочию увидеть новинку, и около тысячи гостей посетили очные мероприятия, первыми отведав Cohiba Limited Edition.

Директор по операционному маркетингу Habanos S.A. Эрнесто Гонсалес присутствовал в Лимассоле, Кипр, для участия в этом глобальном мероприятии.

Он сказал, что было приятно присутствовать на праздновании юбилея самого престижного в мире бренда сигар премиум-класса (ручной работы).

Он вспоминал, что за эти 55 лет его компания разработала портфолио под брендом Cohiba, в котором продумана каждая деталь, предназначенная для самых требовательных поклонников.

Cohiba возглавляет инновации и разработку специальных продуктов, которые представлены на рынке в очень ограниченном и эксклюзивном формате.

Со своей стороны, президент компании Phoenicia Trading Мохаммед Зейдан высоко оценил традиции этого бренда, которые, как он подчеркнул, составляют традиции, культуру и историю Кубы.

По словам директоров, Cohiba является самым престижным брендом в мире табака, элитой Habanos, и в свои 55 лет бренд продолжает постоянно обновляться и внедрять инновации.

Phoenicia T.A.A (Cyprus) Ltd, базирующаяся в Лиммассоле, Кипр, является эксклюзивным дистрибьютором в Египте, материковой части Африки (кроме Алжира, Марокко и Южной Африки), Мальте, Греции, Турции, Украине, Кипре, Ливане, Сирии, Иордании, Ираке, Кувейт, Саудовская Аравия, Бахрейн и Катар.

В него также входят Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Иран, Афганистан и Пакистан. Кроме того, корпорация указала, что они только что запустили официальный канал в Linkedin, профессиональной социальной сети с более 575 миллионами пользователей. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту