Потенциал Кубы для туризма отмечают в Аргентине

Буэнос-Айрес, 7 июля.- Представители гостиничных сетей, министерства туризма Кубы, авиакомпаний и турагентов из Аргентины рассказали о потенциале острова как очень привлекательного направления.

Во время семинара в этой столице члены оператора Juliá Tours, более 20 руководителей из страны Карибского бассейна, Cubana de Aviación и Aerolineas Argentinas подробно рассказали о предложениях острова для сектора и новостях страны после пандемии.

На открытии встречи директор агентства Juliá Tours в этой стране Клаудио Паласиос подчеркнул красоту и ценности острова и высказался за усиление его присутствия на рынке, особенно после возобновления полетов в Гавану компанией Aerolineas Argentinas, что дополняет возможности, предлагаемые авиакомпанией Cubana.

Со своей стороны посол Карибской страны Педро Пабло Прада поблагодарил за поддержку тех, кто, несмотря на нынешние трудности, работает и верит в потенциал его страны и народа.

Природа была очень щедра к нам, и у нас есть монументальная культура, которая восходит к самобытным традициям, где добавляем испанские и африканские традиции. Мы стремимся продвигать образование и науку, которые позволили нам противостоять пандемии с помощью собственных вакцин, — сказал он.

Я горжусь тем, что у меня уникальная и сплоченная страна вокруг мечты о процветании и будущем, - сказал он.

Напомнил, что в 2023 году Куба и Аргентина будут отмечать 50-летие восстановления дипломатических отношений, и поблагодарил компанию туризма "за то, что она была там с первого момента, чтобы открыть пути и связать сердца".

В свою очередь, министр туризма острова Джанет Айяла заверила, что Куба входит в число 100 государств мира с самым высоким показателем безопасности и населения, вакцинированного бустерной дозой против коронавируса SARS-CoV-2.

Он пригласил присутствующих принять участие в весьма актуальных мероприятиях, запланированных на этот год, включая Международное мероприятие по природному туризму, Чемпионат мира по коктейлям и Первую международную ярмарку медицинского и оздоровительного туризма. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту