Молодежь в центре празднования 26-го числа в Сьенфуэгосе

Сьенфуэгос, 17 июля.- Молодые люди являются главными героями событий 26 июля в Сьенфуэгосе. Об этом свидетельствует их участие в каждой из социально-экономических задач воздействия территории.

Джордан Гонсалес Белл, первый секретарь Союза молодых коммунистов (СЮК) в провинции, особо отметил вклад в продуктивную работу, особенно связанную с посадкой тростника и очисткой побережья.

В рамках идеологической работы он сделал акцент на посещениях бывших участников Движения 26 июля в городе, в чем имплицитно признается провинциальный комитет СЕК.

Он также сообщил, что в августе пройдет несколько выпусков летних молодежных лагерей, когда студенты и участники молодежных движений будут поощряться разнородными мероприятиями.

Два молодежных лагеря пройдут с 25 по 26 июля в преддверии мероприятия; и с 12 по 13 августа в честь дня рождения главнокомандующего Фиделя Кастро Руса.

Молодые женщины, входящие в федерацию, также будут отмечены к годовщине организации 23 августа; а 28-го числа того же месяца организуют итоговые летние мероприятия, готовые к началу учебного года и 65-летию подвига 5 сентября.

Сообщалось, что мероприятие Ecojoven будет проведено с участием Молодежных технических бригад для продвижения роли молодежи в науке. (Кубадеватэ)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту