ЭГРЕМ организовал детское мероприятие в честь завершения летних каникул

Гавана, 29 августа.- Компания музыкальных звукозаписей и изданий (Эгрем) организовала детский праздник "Возвращение Лос Йойос" в рамках летних мероприятий на Кубе.

Предложение также представляет собой одноименную запись и аудиовизуальную продукцию, транслируемую на цифровых платформах с апреля 2021 года, с символическими и неизданными песнями певицы и автора песен Тереситы Фернандес, репертуар, посвященный родине, природе и любви.

Инициатива, посвященная известному барду, рассказчику и педагогу, включает такие названия, как Vinagrito, TíaJutía, Damelamano и TinTintherain, и напоминает "Лос Йойос", кукольный музыкальный проект, популярный на крупнейшем из Антильских островов в 1970-х и 1980-х годах.

Идея этой новой версии, созданная Джоаном Баэсом и продюсером Ритой Эленс Делиз, возникла в конце 2016 года, и после пяти месяцев исследований и советов появились более современные куклы с обновленными концепциями и звуками, но без потери сути и оригинальности шоу.

В этой текущей презентации Титирителандия является местом наследников этих марионеток, добавляя педагога Кармен Розу, директора "Маленький хор" и детей Музыкальной консерватории Алехандро Гарсиа Катурла.

За бывшими куклами, членами музыкальной группы, стояли голоса известных исполнителей, таких как Ана Нора Каласа, Олден Найт, Джорджина Альманса, Кармен Пухольс, Мануэль Марин и другие, а также вокалистки Лурдес Торрес и Марта де Сантелис. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту