Созывается встреча журналистики и коммуникаций на Кубе

Гавана, 31 августа.- Факультет коммуникаций Гаванского университета подтвердил проведение второй Национальной встречи журналистов, коммуникаций и цифровой информации с 26 по 30 сентября.

Как сообщает журнал AlmaMater, центральная тема конклава, который будет развиваться в смешанной модальности: очно и онлайн, будет посвящена цифровым инфокоммуникациям в образовательной среде, в штаб-квартире Международного института журналистики имени Хосе Марти и с передачей через доступные цифровые платформы.

Мероприятие также будет иметь международный масштаб, и в нем могут принять участие студенты университетов или те, кто интересуется областями, связанными с журналистикой, коммуникацией и цифровой информацией, как в национальных, так и в зарубежных областях обучения.

Встреча представляет собой идеальный вариант после ситуации со здоровьем, созданной Covid-19, для содействия взаимодействию специалистов и стажеров из различных университетов в жизненно важных аспектах журналистики, социальных коммуникаций и сетей. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту