Признано кубинское лидерство в планах лечения болезней

Гавана, 18 октября. - Министр туризма Хуан Карлос Гарсия признал наличие на Кубе передовых программ по лечению таких заболеваний, как рак и диабет, и отметил высокий потенциал в этом секторе.

Во время открытия Международной ярмарки медицинского туризма и благополучия FITSaludCuba в Pabexpo, министр высоко оценил союз между медицинскими услугами и этим портфолио, а также продвижение на острове практик, связанных со знанием биоэнергетических, натуралистических, терапевтических, реабилитационных наук и эстетики.

Он сослался на участие более 58 иностранных компаний из двадцати стран, деятелей медицинских наук, представителей туроператоров и учреждений, специализирующихся на продвижении товаров для здоровья, благополучия и качества жизни.

По словам Гарсии, это событие ознаменует обновленный подход к туристическому предложению, для которого у карибской нации есть необходимая инфраструктура, высококвалифицированные специалисты и сеть услуг с более 30-летним опытом и престижем.

Встреча служит презентацией миру новых инклюзивных и доступных продуктов и предложений, разработанных карибской нацией. Признаётся ценность кубинских врачей и медсестер, а также превосходство и безопасность биотехнологических протоколов.

Кроме того, на острове имеются исторические города, красивые пейзажи, термальные гидрогеологические бассейны и пляжи с кристально чистой водой, что делает его местом с множеством достопримечательностей для вашего посещения, при условии физического, эмоционального и психического ухода.

Министр подтвердил, что, несмотря на масштабы экономической, торговой и финансовой блокады Соединенных Штатов против Кубы, страна победила пандемию Covid-19 с помощью собственных вакцин благодаря разработке политики обучения и кадрового, технического и профессионального качества.

Встреча будет проходить в течение четырех дней в рамках XV Ярмарки «Здоровье для всех», в дополнение к первому Международному семинару по медицинскому туризму и благополучию и второму Форуму иностранных инвестиций в сфере здравоохранения.

Обмен также включает в себя выставку продуктов, опыта и достижений; укрепление союзов и открытие новых путей в развитии этой модальности и показывает, по мнению организаторов, возможности направления Кубы. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту