Китайское агентство по укреплению туризма на Кубу

Пекин, 22 февраля. Туристическое агентство Tumei здесь выразило большие надежды на увеличение поездок китайских граждан на Кубу, поскольку является приоритетным направлением в его повестке дня и находится в предпочтении клиентов.

Родриго Вен, заместитель генерального директора компании, подчеркнул, что недавнее включение острова в число первых 20 стран, одобренных азиатским гигантом для возобновления групповых визитов, является хорошим моментом для работы и усиления продвижения своих достопримечательностей на этом рынке.

Он также упомянул, что будет стремиться выполнить эти задачи во время своей следующей поездки на Антильские острова, где Тумей надеется предпринять новые шаги по восстановлению потока отдыхающих после трехлетнего перерыва, вызванного последствиями пандемии Ковид-19.

Вэнь сделал эти заявления во время встречи с послом Кубы в Китае Карлосом Мигелем Перейрой, который проинформировал его о действиях и подготовке своей страны к тому, чтобы вновь принимать гостей с этой территории.

Дипломат упомянул о ведущейся работе по восстановлению воздушного сообщения через авиакомпанию Air China, а также об открытии новых маршрутов при поддержке Hainan Airlines и других местных компаний.

Он также упомянул о различных возможностях, которые Куба предлагает для развития туризма, пожелал Тумэю успехов и заверил, что посольство будет следить за выполнением программы его визита.

Китайское агентство было основано в 2006 году, специализируется на туризме в Латинской Америке и Карибском бассейне, и, по словам его основателей, его предложения по Кубе высоко ценятся клиентами. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту