Сеть отелей IBEROSTAR открывает самый высокий отель Варадеро

ГАВАНА, Куба, 12 июля (ACN) IBEROSTARBellaVista, самый высокий отель в Варадеро, официально открыл свои двери с целью стать лучшим отелем на острове, по словам его генерального директора Хуана Габриэля Пужоля.

Расположенное на первой линии одного из лучших пляжей мира, элегантное здание с 827 номерами пятизвездочной категории, выделяется тропической растительностью, которая его окружает, четырьмя бассейнами, огромным аквапарком и разнообразными гастрономическими и спортивными предложениями. Имея ввиду профессионализм своей команды, Пужоль отметил, что иностранцы приезжают на остров в поисках радости кубинского народа.

Об эстетике объекта, также высказал пару идей. По его словам, они пытались порвать с обычной визуальностью Варадеро, используя минималистский декор, в котором преобладает белый цвет и который, только на фасадах, имеет 45 цветовых гамм.

IBEROSTARBellaVistaVaradero стал 15-ым отелем, управляемым испанской компанией в Гаване, Кайо-Ларго, Варадеро, Тринидад и на островках Вилья-Клары и Сьего-де-Авила. По словам представителя сети на острове МатеоКальдентейя, к 2025 году они планируют эксплуатировать 25 объектов.

(Кубинское Агентство Новостей)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту