Международная выставка туризма и здоровья Гаваны посвящена России

ГАВАНА, Куба, 27 сентября. С 28 по 30 октября, в оздоровительном центре La Pradera, пройдёт первая Международная ярмарка туризма и здоровья, посвящённая России, в качестве почётной гостьи.

Мероприятие намерено демонстрировать потенциал медицинских и туристических продуктов и программ Кубы, а также укрепление связей с зарубежными партнёрами и ведущими учреждениями оздоровительного туризма в мире.

Замминистра здравоохранения Марсия Кобас заявила, что сейчас — наилучшее время для организации и проведения этой встречи, учитывая зрелость Кубы в предложении медицинских и туристических услуг, что позволяет расширять портфель продуктов с новыми опциями, такими как лечебные водные курорты.

В настоящее время 65 процентов клиентов медицинских услуг в сфере оздоровительного туризма составляют иностранные отдыхающие, которые получают гарантию обслуживания, ориентированного на повышение качества жизни для профилактики и раннего выявления заболеваний, комплексной реабилитации и применения биотехнологической медицины.

(Кубинское Агентство Новостей)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту