Поздравление Раулю Кастро

Председателю Государственного Совета
и Совета Министров Республики Куба,
первому секретарю ЦК Компартии Кубы

Раулю Кастро Рус

Уважаемый товарищ Рауль Кастро Рус!

От имени Российского общества дружбы с Кубой и себя лично искренне и сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Мы рады и гордимся тем, что имеем возможность поздравить Вас, видного государственного, политического и военного деятеля братской Республики Куба с этим событием в жизни.

С чувством солидарности и интересом мы следим за позитивными преобразованиями, которые происходят на Кубе под Вашим руководством и при поддержке легендарного лидера революции товарища Фиделя Кастро.

Руководители и активисты Российского общества дружбы с Кубой благодарны Вам за высокую оценку скромного труда нашей общественной организации в поздравлении по случаю 50-летия Общества дружбы.

Визит Кубинской пятерки в мае 2016 года в Москву, ее участие в военном параде на Красной площади в честь Дня Победы в Великой отечественной войне, братские встречи в Государственной думе России и с активистами Общества еще раз продемонстрировали прочность дружбы наших народов.Совместная борьба за их освобождение, встречи с ними подтвердили, что только вместе мы можем победить в борьбе за справедливость, свободу и независимость.

Мы полны готовности и решимости вместе с Кубинским институтом дружбы с народами и Посольством Республики Куба в России продолжить взаимодействие по дальнейшему укреплению отношений дружбы и сотрудничества между нашими государствами и народами.

Желаем Вам, дорогой товарищ Рауль Кастро Рус, крепкого здоровья, добра, благополучия, новых успехов на пути совершенствования модели развития кубинского общества и повышения благосостояния братского кубинского народа!

С уважением,
Президент Российского общества  дружбы с Кубой
3 июня 2016 г.    И.И.Куринной

Подпись И.И.Куринного

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту