Материалы празднования 55-летия Российского общества дружбы с Кубой

На сайте Межрегиональной общественной организации (МОО) "Общество дружбы с Кубой" доступен новый раздел , где собраны материалы, посвященные 55-летию РОДК.

В новом разделе размещены поздравления от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и президента Республики Куба Мигеля Диас-Канель Бермудеса, а также видеопоздравление от космонавтов Александра Александровича Скворцова и Олега Ивановича Скрипочки. Кроме того, в разделе доступен отчет о международной конференции, посвященной 55-летию основания Всесоюзного общества советско-кубинской дружбы (преемником которого является созданное в 1993 году Российское общество дружбы с Кубой). Здесь же размещено второе издание книги «Куба – любовь моя!», в котором освещена история отношений СССР и России с Кубой и деятельность Российского общества дружбы с Кубой.

В ближайшее время в разделе появятся видеоматериалы с конференции, в том числе доклад президента РОДК Алексея Михайловича Лаврова «Значение, традиции и перспективы российско-кубинской дружбы».

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту