Куба и Россия рассматривают возможность сотрудничества в агропромышленном секторе

Гавана, 22 апреля (Пренса Латина) Бизнесмены Кубы и России рассмотрели аспекты сотрудничества в агропромышленном секторе во время виртуального семинара, проведенного вчера, сообщила Торговая палата Карибского острова.

Семинар "Куба-Россия: перспективы сотрудничества в агропромышленном секторе" провели виртуально под эгидой Торгово-промышленной палаты Кубы, Торгово-промышленной палаты России и Национального комитета по экономическому сотрудничеству с странами Латинской Америки.

"Встреча способствовала обмену интересами кубинских бизнесменов к российскому рынку", сообщило учреждение в социальных сетях, добавив, что предложения были представлены бизнесом-группой по логистике и компанией по безопасности и охране, из Министерства сельского хозяйства, среди других кубинских предприятий.

Также участвовали коммерческие представители обеих стран, аккредитованных в соответствующих посольствах.

Стороны договорились сосредоточить внимание на развитии стратегического сотрудничества между обоими бизнес-сообществами.

В конце марта в Гаване состоялось XVIII заседание кубино-российской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое выразило заинтересованность этих стран в укреплении экономических и кооперационных отношений. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту