В Барнауле состоялась командная интеллектуальная игра «Путешествие по Кубе»

25 октября 2022 г. в читальном зале научно-педагогической библиотеки Алтайского государственного педагогического университета состоялась командная интеллектуальная игра «Путешествие по Кубе», Почему сегодня?! Потому что 3 года нашему (по Алтайскому краю) Региональному отделению «Общество дружбы с Кубой».

В приветственном слове к участникам интеллектуальной викторины Ирина Рудольфовна сообщила, что алтайское отделение «Общества дружбы с Кубой» тесно сотрудничает с общероссийской (головной) организацией в Москве. В рамках этого сотрудничества в апреле 2022 г. 3 представителя Алтайского государственного педагогического университета участвовали в работе отчетно-выборной конференции общероссийской организации в Москве, на котором было отмечено, что АлтГПУ является одним из флагманов работы российской организации «Общества Дружбы с Кубой».

В конкурсе участвовали лучшие студенты 4-го курса Института истории, социальных коммуникаций и права. 4 блока вопросов: «История Кубы», «География Кубы», «Культура, традиции Кубы», «Карибский кризис в мировой истории».

Все испытания ребятами пройдены! Отрыв минимальный! Одним словом, победила дружба!

Дипломы вручены!

В завершении мероприятия собравшимся была продемонстрирована презентация виртуальной выставки «Россия – Куба: грани взаимодействия», с которой можно ознакомиться на официальном сайте университета.

На фото сидит Ирина Рудольфовна с мужчиной и девушкой за партой Ирина Рудольфовна говорит приветственное слово участникам мероприятия участники мероприятия отвечают на вопросы в формате мозгового штурма участники мероприятия отвечают на вопросы в формате мозгового штурма участники мероприятия отдыхают после мозгового штурма участники мероприятия отвечают на вопросы в формате мозгового штурма слайд на проекторе с вопросом по Фиделю Кастро

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту