Куба и Португалия подписали соглашение о деловом сотрудничестве

Антонио Луис Каррикарте, президент Торговой палаты Кубы, и Нуно Пинто де Магальяйнс, вице-президент Торгово-промышленной палаты (CCIP) Португалии, подписали соглашение о сотрудничестве для разработки совместных действий, представляющих интерес для деловых кругов в различных секторахэкономические.

Пребывание Каррикарте в Португалии позволит еще больше сблизить деловые круги обеих стран, а также активизировать и расширить сотрудничество и экономические, торговые и инвестиционные отношения, говорится в сообщении Торговой палаты Кубы в другом твите.

"В интересах достижения большего сближения между деловыми кругами обеих стран, а также активизации и расширения сотрудничества и экономических, торговых и инвестиционных отношений".

CCIP - это частное деловое партнерство с повесткой дня, непосредственно связанной с вопросами торговли и бизнеса, которое обслуживает малые и средние предприятия, и в его задачу входит организация мероприятий, презентаций, предпринимательских миссий, содействие контактам и содействие интернационализации его партнерских компаний.

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту