Boliviana de Aviación свяжет Боливию и Кубу.

Ла-Пас. Генеральный директор авиакомпании Boliviana de Aviación (BoA) Рональд Кассо заверил в интервью Пренса Латина, что маршрут компании, который каждый четверг связывает департамент Санта-Крус и Гавану, представляет собой мост для туризма.

«Куба и Гавана не являются для нас неизвестными направлениями; С 2014 года мы проводим нерегулярные операции по поддержке медицинских миссий, думаю, с этого и начинается история», — рассказал инженер агентству.

По словам Кассо, BoA надеется, что этот механизм будет процветать и принесет пользу всем сторонам, а принципы, на которых он был основан, никогда не будет утрачен.

«В коммерческом плане мы надеемся, что маршрут будет усилен не только сообщением из Боливии, но и из других стран», — сказал он.

Менеджер пояснил, что у авиакомпании уже есть сеть рейсов в Южной Америке, способная связать Боливию с Кубой, также как и Кубу с другими соседними странами.

«Это рынок, который мы должны захватить, хорошо обслуживать, чтобы маршрут был устойчивым и развивался наилучшим образом», — заключил генеральный директор BoA. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту