Первый туристический рейс российской компании "Роснефть" прибыл на Кубу

Первый из нескольких запланированных на этот сезон рейсов российской компании "Роснефть" прибыл на Кубу с 389 пассажирами, которые будут разрабатывать программы пребывания на острове в рамках проекта корпоративного туризма.

Международная группа туроператоров и туристических агентств Havanatur SA сообщила в субботу, что российская компания, работающая в нефтяном секторе, уже более 10 лет осуществляет подобную деятельность на Кубе, стремясь повысить уровень благосостояния и качество жизни своих работников.

Роснефть", одна из крупнейших компаний России, работает на Кубе с 2014 года и выбрала Варадеро, главный солнечный и пляжный курорт на Антильских островах, для разработки подобной программы, говорится в заявлении.

В нем добавляется, что эти маршруты включают в себя физические упражнения на свежем воздухе, экскурсии и медицинские осмотры.

В этом году три группы "Роснефти" прибудут весной, а на осень уже запланировано четыре рейса.

В международном аэропорту имени Хуана Гуальберто Гомеса в Варадеро рейс встречали Мария дель Кармен Орельяна Альварадо, первый заместитель министра туризма Кубы, Йоэлькис Салазар Ривери, генеральный директор группы компаний Havanatur, и сотрудники Havanatur Varadero, которые будут обслуживать рейс весной 2024 года. (Кубадебатe)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту