Поздравление с Международным женским днем

Уважаемые женщины Российского общества дружбы с Кубой!

Примите наши самые искренние поздравления с весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

С первых дней основания Общества дружбы с Кубой женщины, как прекрасная часть общества, показывали и демонстрировали личный пример высокой активности и творческого подхода в сфере «народной дипломатии».

Как члены Правления Российского общества дружбы с Кубой, руководители его региональных отделений в субъектах Российской Федерации и обычные члены Общества Вы были и остаетесь организаторами и вдохновителями работы, готовите, проводите и участвуете в мероприятиях.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем имена некоторых женщин, которые внесли неоценимый вклад в работу Общества дружбы с Кубой, когда его возглавлял первый президент и первый космонавт планеты Юрий Гагарин, и в последующие годы деятельности Общества.

Это – Нина Попова, Зинаида Круглова, Ирина Баскакова,Валентина Терешкова, Александра Монахова, Людмила Егорова, Майя Плисецкая, Магда Серебровская, Жанна Бойцова, Татьяна Владимирская и другие женщины.

Сегодня Вы успешно продолжаете благородное дело укрепления и дальнейшего развития дружбы и сотрудничества между народами наших дружественных стран - Российской Федерации и Республики Куба.

Ваш энтузиазм, подвижническая общественная деятельность заслуживает самых высоких слов благодарности и признательности.

Дорогие сударыни!

Пусть этот замечательный весенний праздник принесет Вам прекрасное настроение, многоярких эмоций, приятных сюрпризов и подарков, наполнит Ваш дом счастьем, уютом, радостью и солнечным настроением!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, любви, благополучия и заботы близких людей и друзей,творческих идей и весеннего вдохновения!

С искренним уважением,

Мужчины Российского общества дружбы с Кубой

8 марта 2021 года

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту